Первый мастер изготавливает юрту за 20 дней, второй – за 12 дней, а третий – за 15 дней. За

сколько дней три мастера изготовят юрту при совместной работе? (УСЛОВИЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ КРАТКО С ПОМОЩЬЮ ТАБЛИЦЫ)

Ответы на вопрос

Отвечает Адамбаев Мейірбек.

Ответ:

1)12+15=27(дн)

2)27-20=7(дн)

Ответ:за 7дней три мастера изготовят юрту