Из данных чисел составьте верную пропорции : 2;6;4;12 пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/2=12/4

Или

2/6=4/12