Определите на сколько процентов число 30 больше числа 24


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

на 0.6%

Каждое число делим на 100

30÷100= 3

24÷100=2,4

потом вычитаем.

3-2,4 = 0,6

Отвечает Канибекова Акжунис.

Ответ:

кажется на 6 но это не точно сори если не правильный