-56+(-48)=? срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Языков Богдан.

Ответ:

минус 104 (-104)

Пошаговое объяснение:

-56+(-48)=-56-48=-104

Отвечает Хомяков Никита.

Ответ:

-104

Надеюсь помог)))