Дпоможіть розвязат завдання СРОЧНО!!! ДАЮ 25 БАЛОВ.ДАНО:m(CO2)=4.4Знайти:n-?N-?V-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Екатерина.
N = 4,4 / 44=0,1моль
N= 0,1 * 6,02*10^23=0,602*10^23 молекул
V=22,4*0,1 = 2,24 литра