117ц 18кг. + 46 ц. 88 кг. = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

164ц 6кг

Пошаговое объяснение:

117ц18кг+46ц88кг=(117 ц+46ц)+(18кг+88 кг)=163 ц+106 кг= 163 ц+ 1 ц 6 кг=

164ц 6кг

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

164 ц 6 кг

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

если не правильно то прости)

слишком таропилась)