Помогите решить уравнение: 4/9x=3 2/3 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.

Ответ:

4/9 x=3 2/3÷4/9=11/3×9/4=33/4

х=8 1/4

Пошаговое объяснение: