Решите уровнения 6х+(3х-2)=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Ильдар.

Ответ:

6х+3х-2=16

9х-2=16

9х=16+2

9х=18

х=2

Отвечает Мартюгин Егор.

6х+3х-2=16

6х+3х=16+2

9х=18/:9

х=2

Ответ: 2

Можно лучший ответ пожалуйста:)