2x+5=( x+1)+11 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

2x+5=2(x+1)+11

2х+5=2х+2+11

2х-2х=13-5

0=8 не верное равенство

Значит уравнение корней не имеет

Пошаговое объяснение: