Найдите число 5/9 кторого равны 20 12% которого рааны 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 : 5/9 = 20 * 9/5 = 180/5 = 36

12% = 0,12

60: 0,12 = 500