Знайдіть НСК чисел 36 і 48; 15 і 50; 120 і 324.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.

Ответ: 288

150

3240

Пошаговое объяснение:

НСК 36;48 = 6×6×8=288

НСК 15;50 = 5×3×10 = 150

НСК 120;324 = 2×2×3×3×3×3×2×5 = 3240