Решите уравнение 3(3x+1)-6(x-5)=9(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.

Ответ:

3(3x+1)-6(x-5)=9(x+1)​

9х+3-6х+30=9х+9

9х-6х-9х=9-4-30

-6х=25÷(-6)

х=-4 1/6

Пошаговое объяснение: