Задание 5. Решите задачу, выделяя три этапа математического моделирования:На первом самосвале

груза в 3 раза меньше, чем на втором. Если на первый самосвал добавить 1 целую 13 /20 тонн, а со второго снять 3/4 тонн, тогруза на обоих самосвалах станет поровну. Сколько тонн груза вкаждом самосвале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Рома.

Первый самосвал-1 цел. 13/20

Второй сомасвал-?,снять 3/4 тонн

1) 13×20=260

2) 3×4=12

3) 260-12=248

Ответ: 248 тонн в каждом сомасвале

Отвечает Соловьёв Вова.

Ответ:

Cоррри парень это очень тяжело(

Пошаговое объяснение: