Найдите произведения средних членов 2,4/20 =0,48/4 пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4/20 =0,48/4

20*0,48=9,6