3x+16=8x-9пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Попадин Мар'ян.

Ответ:

3х+16=8х-9

3х-8х=-9-16

-5х=-25

х=-25:(-5)

х=5

Пошаговое объяснение:

думаю правильно