Решить уравнение 4x - 12 = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x - 12 = 10

4х=10+12

4х=22

Х=22:4

Х=5,5

Отвечает Евстигнеева Анжелика.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение:

4х-12=10

4х=10+12

х=22:4

х=5,5