5(x-4)=x+4решите ленейное уравнение развёрнуто пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

5х-20=х+4

5х-20-х-4=0

4х-24=0

4х=0+24

4х=24

х=24/4

х=6

Х=6

Отвечает Лагунова Ирина.

Ответ:

5х-20=х+4

5х-20-х-4=0

4х-24=0

4х=0+24

4х=24

х=24/4

х=6

Пошаговое объяснение: