одна ищ сторон прямтугольника24 см соседняя в 2 раза длинее найти площать прямоугольника ПОСОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Габидулина Аня.

a=24см

d=?в 2 р >

S=?

1)24×2=48(см)-d

2)24×48=1152(см²)-S

S-1152(см²)