Найдите корень уравнения 2x-7=7Варианты ответов:А) 4Б) 3В) -4Г) -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

2x-7=7

2x=7+7

2x=14

x=14:2

x=7

Это сто процентов так

Отвечает Селянинова Ксения.

Ответ: 2*х=7+7=14 или х=7.

Пошаговое объяснение: