Не могу до сих пор понять одну задачу, на которую знаю ответ...,но не знаю решения:Задумайте любое

число и умножте его на 2,полученный ответ умножте к примеру на 347 и полученный ответ разделите на первое задуманное число и в итоге у вас получится=694!!!Как так получается!?.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.

объяснение:

Смотри, это же елементарно.

Пусть число задуманое нами, это 4, тогда мы его умножаем на 2 и выходит 8. Потом множим его на 347(но не вычисляем сколько будет)

Выходит 8*347.... Делим то что вышло на задуманое нами 4, и выходит 8*347/4=2*4*347/4; задуманое число СКАРАЧИВАЕТСЯ и выходит ВСЕГДА один ответ 2*347=694