2 5. Одна швея может выполнить весь заказ за 20 дней, второй для31выполнения заказа требуется

этого времени, третьей в 252раза больше времени, чем второй. За сколько времени выполнятвесь заказ три швеи, работая совместно?с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацеевский Данил.

Ответ:

6) 1/20 + 1/12 + 1/30 = 3/60 + 5/60 + 2/60 = 10/60 = 1/6 заказа - выполнят втроём за 1 день. 7) 1 : 1/6 = 1 * 6 = 6 дней - будут работать совместно, чтобы выполнить заказ - ответ. Новые вопросы в Математика.