С одного участка собрали 380 кг помидоров, а с другого 246кг. В ящике уже разложили 295кг, сколько

килограммов помидоров еще осталось разложить? помогите пожалуйста составить решение в 3 действия​

Ответы на вопрос

Отвечает Арепьев Илья.

Ответ:

380+246=626(общее количество)

626 - 295= 331(остаток)

Ответ : ещё 331 кг

Здесь только два действия, это :

Узнать общее количество, вычесть из общего количества известное.

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

Осталось разложить 331 помидор.

Пошаговое объяснение:

1) 380+246=626

2) 626-295=331

3) нету)