С одного участка собрали 318 кг помидоров, а с другого 246кг. В ящике уже разложили 295 кг. Сколько

кг помидоров ещё осталось разложить?

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Михаил.
318+246-295=269
Ответ:осталось разложить 269 кг помидоров
Отвечает Мищенко Владислава.
1) 318+246=564 кг всего
2) 564-295=269 кг осталось разложить