первый мастер изготавливает юрту за 20 дней второй за 12 дней а третий за 15 дней За сколько дней 3

мастера изготовят юрту при совместной работе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Райковський Сергій.

Ответ: при совместной работе производительности суммируются,  1/20+1/12+1/15=(3+5+4)/60=12/60=1/5. То есть совместно они изготовят юрту за 5 дней.

Ответ: за 5 дней.

Пошаговое объяснение: