На выставке представлено 27 изделий из серебра А из кожи в три раза меньше На сколько меньше

изделий из кожи представлена на выставке

Ответы на вопрос

Отвечает Макат Жансерик.

Ответ:

1) 27 : 3 = 9 (изд) изделия из кожи

2) 27 - 9 = 18 (изд)

Ответ : НА 18 изделий из кожи меньше

Отвечает Ковалев Тимур.
1)27:3=9 изделий из кожи
2)27-9=18 (на 18 меньше)