На выставке представлено 27 изделий из серебра, а из кожи-в 3 раза меньше. На сколько меньше

изделий из кожи представлено на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.

Ответ: 27/3=9

27-9=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сутормин Матвей.

Ответ:

На 18

Пошаговое объяснение:

1)27:3=9 (всего изделий из кожи)

2)27-9=18

Ответ: На 18 изделий из кожи меньше чем из серебра