1)найди произведение чисел шести ста и числа, состоящее из 3 тысяч 2 сотен 9 единиц 2)частное

чисел 4200 и 6 увеличь на произведение чисел 24 и 20 3) из произведения чисел 400 и 8 вычти их разность 4) запиши 900 тысяч и 1000. Раздели первое на второе 5) 43 миллиона 98 тысяч 543 уменьши на число, котором 60 тысяч и 8 сотенсрочно математика 4 класс ​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

1)600*3209=1925400

2) (4200:6)+(24*20)=1180

3)400*8-(400-8)=2808

4)900000:1000=900

5)43098543-60800=43037743

Сделал отличник)

Отвечает Максотова Акмоншак.

Ответ:

6100×329=2006900

4200×6(24×20)

Пошаговое объяснение: