1)найди произведение чисел шести ста и числа, состоящее из 3 тысяч 2 сотен 9 единиц 2)частное

чисел 4200 и 6 увеличь на произведение чисел 24 и 20 3) из произведения чисел 400 и 8 вычти их разность 4) запиши 900 тысяч и 1000. Раздели первое на второе 5) 43 миллиона 98 тысяч 543 уменьши на число, котором 60 тысяч и 8 сотенСРОЧНОООО МАТЕМАТИКА 3 КЛАСС ​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвина Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 600·3209=1925400,

2. (4200÷6)+24·20=700+480=1180,

3. 400·8-(400-8)=3200-392=2808,

4. 900000÷1000=900,

5. 43098543-60800=43037743.