Обчисли.3400×5 2260×6 152÷8 34000×4 120000×7 532÷14 77405-(5007-428) 100-13×4-8 0×1+9×9÷1


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

3400×5=17000

2260×6=13560

152÷8=19

34000×4=136000

120000×7=840000

532÷14=38

77405-(5007-428)=72826

1 действие

5007-428=4579

2 действие

77405-4579=72826

100-13×4-8=40

1 действие

13×4=52

2 действие

100-52=48

3 действие

48-8=40

0×1+9×9÷1=0 (сразу видно)