Обчисли.3400×5, 2260×6,152÷8,34000×4,532÷14,77405-(5007-428),100-13×4-8,0×1+9×9÷1


Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.

Ответ:

вот мой ответ 3400*5=17000. 2260*6=13560. 152:8=19. 34000*4=136000. 532:14=38. 77405-(5007-428)=72826. 100-13*4-8=40. 0*1+9*9:1=81.