Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 23-5(х+2)-(-15х)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматзода Абдурахмон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23-5(х+2)-(-15х)=23 - 5х - 10 +15х=23-10+15х-5х=13 +10х

Отвечает Покляк Виолетта.

Ответ:

10х+13.

Пошаговое объяснение:

23-5(х+2)-(-15х)=23-5х-10+15х=10х+13.