Решите пример с обяснением4+(-7)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Безушко Саша.

4+(-7)

4+-7

7-4=3

-3ответ осы

Отвечает Лащевский Федя.
4+(-7)=-3
Потому что от -7 отнимаем 4 =-3
-3 число отрицательное