1. Какое напряжение в цепи, если 800 Дж работы выполняется при прохождении электрического заряда в

50 Кл?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Елизавета.

Ответ:

16 B

Объяснение:

A=800 Дж    q=50 Кл    U=?

===

U=A/q=800/50=16 B

==================