А) -11x-2x=-87 б)7x-15x=-16+64 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Криванкова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -11x-2x=-87

    - 13х= - 87

      х= 87/13

      х= 6 9/13

б)7x-15x=-16+64

  -8х= 48

     х= -6