Даю 15 баллов.Помогите.Верно ли равенство. 28/42=7/21 66/88=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Эти равенства НЕВЕРНЫЕ. Внизу верные равенства.

 \frac{66}{88}  =  \frac{3}{4}

 \frac{28}{42}  =  \frac{2}{3}