Помогите решить уравнение 0,25:3=x:1 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

 \times  =  \frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

0,25:3=x:1 1/2

1/4*1/3=1/2 x

1/12=1/2 x

1/6 x

x=1/6

/- Это дробь