(3/4+1/20)×1/2= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тирабян Николь.

Ответ:1 картинка - 1 действие, 2 картинка, 2 действие


Отвечает Орлова Оксана.
1) 3/4+1/20=15/20+1/20=16/20=4/5
2)4/5*1/2=2/5