Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда. Измерения которого равны 9 м, 24 м,

11 м. Треугольного параллелепипед

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошкина Виктория.

Ответ:

S = 2(9*24+9*11+24*11) = 2(216+99+264) = 2*579 = 1158 кв.м. Ответ: площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 1158 кв.м