Найдите делитель, если дано делимое и остаток делимое 21, остаток 8


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

21 -8 = 13

Делитель 13

21 / 13 = 1 (8)

Пошаговое объяснение: