|y-2|+8=5. чему равен у?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

|y - 2| + 8 = 5

|y -2| = 5 - 8

|y - 2| = -3

y  ∈  ∅

корней нет, так как модуль не может быть отрицательным.

Пошаговое объяснение: