12+(11-5)-(9+9)= Ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиев Александр.

Ответ:

12+6-18=0

сначала считаем что в скобках потом по порядку

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

12+11-5-9-9=0

12+11-23=0