Срочно! 14/9 : (-16/15) Это дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Правилов Данил.

\frac{14}{9}:(-\frac{16}{15}) = \frac{14}{9} *(-\frac{15}{16})=-\frac{7*5}{3*8}    =-\frac{35}{24}

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

-1 целая 11/24...............