Улицу длиной 672 м и шириной 13 м покры ли асфальтом, расходуя на каждый квадратныйметр 39 кг

асфальта. Сколько асфальта потребовалось? Выразите результат в тоннах и ки-лограммах.(нужно условие задачи решение не обязательно) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.
672 * 13 = 8 736 квадратных метров площадь улицы
8736 * 39= 340 704 кг
Ответ : 340 тонн 704 кг
Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

672*13 = 8 736 кг

8 736*39 = 340 704 кг

340 704 кг = 340 т 704 кг