Сроооооочннннооооооооооо4a - ax + 4x -2x якщо а=2 x=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёменко Анастасия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4а-ах+2х=4*2-2*(-3)+2*(-3)=8+6-6=8

Отвечает Кондрико Илья.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

4*2- 2*-3+ 4*-3- -3*-3=8--6=8+6+-12=8+6-12--6=8+6-12+9=14-3=11