4) 13x + 27 = 16x + 4,5;5) 21x + 45 = 17 + 14x;6) 13x + 70 = 2x + 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) 13x + 27 = 16x + 4,5

   -3х=-22,

     х= 7,5

5) 21x + 45 = 17 + 14x

   7х=-28

    х= -4

6) 13x + 70 = 2x + 15

    11х= -55

      х= - 5

Отвечает Лис Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: