Знайти 7/4 від числа 32


Ответы на вопрос

Отвечает Белокуров Данил.

Ответ: 56

Пошаговое объяснение:

1) 32/4=8 - 1/4 от 32;

2) 8*7=56 - 7/4 от 32.

Выражение: 32/4*7=56