из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. скорость одного 60 км/ч а

скорость другого 70км/ч . какое расстояние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2часа? какое расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.

1) 60 × 2 = 120 км(проехал первый)

2) 70 × 2 = 140 км(проехал второй)

3) 120 + 140 = 260

Ответ: 260 км