Помогите решить (1-х)(1-1/1-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Koloshmanov Pavel.

-х(-х)+(-х)=0

вот так как то

Отвечает Сагимбеков Шахмухаммед.
(1-x)•(1 1/1-x)=0
(1-x)•(1-1-x)=0
(1-x)•(-x)=0
1) 1-x=0
x=1
2) -x=0
x=0
Ответ: x =0 ,x = 1

Надеюсь помогла