ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Реши задачу.На двух участках общей площадью 100 м² весной высадилирассаду

помидоров.На каждом квадратном метре высажива-ПОДЕЛИСЬли одинаковое число кустиков. На одномПРЕДЛОЖИПРИДУМАЙучастке — 140 кустиков, а на втором - 260.Найди площадь каждого участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Швыркунова Наталья.

Ответ:

35 и 65

Пошаговое объяснение:

140 + 260 = 400(кустов) - Всего посадили

400 / 100 = 4(Кустов) - на одном м2

140 / 4 = 35

260 / 4 = 65