-2х+13=5х+41 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

-2х+13=5х+41

-2х-5х=41-13

-7х=28

7х=-28

х=-4

Отвечает Убыкин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х+13=5х+41

-2х+13-5x-41=0

-7x=28

x= -4